Вы вошли как Гость
Приветствую Вас Гость!Ваш браузер 
Воскресенье, 28.04.2024, 21:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 23

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск по сайту

Архив записей

Block title

Главная » 2011 » Январь » 11 » 390 - летний юбилей села Житное
10:44
390 - летний юбилей села Житное

13 ноября село Житное Икрянинского района отпраздновало свой 390-летний юбилей. Здесь собралась большая семья земляков-житнинцев. Прекрасный праздник объединил всех: и тех, кто жил в селе тридцать лет тому назад и нынешних жителей.

Двухчасовой концертный марафон, входивший в программу праздника, стал настоящей феерией самодеятельных та¬лантов села Житного. Прошлому и настоящему населённого пункта было посвящено театрализованное представление «Житное – Родины моей начало», в исполнении юных талантов села, которое никого не оставило равнодушным.

Желанными гостями в этот день стали Я.Я.Винокуров, первый заместитель Председателя Государственной Думы Астраханской области, С.А. Стемасов, первый заместитель Главы администрации МО «Икрянинский район», главы муниципалитетов района.

Здоровья, благополучия, достатка, процветания, новых трудовых успехов и достижений на благо своей малой родины пожелали всем жителям села гости праздника.

Большую роль в жизнедеятельности и развитии села играют люди, которые вопреки кризисным явлениям, активно участвуют во всех сельских мероприятиях, в благоустройстве своего родного уголка.

На празднике звучали слова благодарности в адрес самых уважаемых жителей и семей, всю жизнь проживших в селе и в этом году отмечающих свадебные юбилеи, не были забыты ветераны войны и труда.

Вручая сельчанам цветы и памятные подарки, глава муниципального образования «Житнинский сельсовет» В.В.Иванов рассказывал об их огромном вкладе в развитие и процветание села.

Кульминацией торжества стала церемония награждения вновь избранных Почётных граждан муниципального образования «Житнинский сельсовет». В этом году ими стали Избеков Владимир Александрович и Бусова Любовь Фёдоровна.

Юбилей надолго запомнится селянам весельем и тёплыми встречами с друзьями. Сегодня у житницев много перспективных идей и замыслов и совместными усилиями они смогут воплотить их в реальные дела, от которых будет зависеть дальнейшая жизнь. А если сохранились созидательные и творческие силы, значит, у села есть будущее.


Просмотров: 2385 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Борис Александрович  
0
поздравляю своих земляков, желаю всем крепкого здоровья и удачи на рыбалки

Имя *:
Email *:
Код *: